Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 Апрель 2018

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области  сообщил об итогах конкурса, проводимого в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области «О проведении конкурса по отбору организаций,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Апрель 2018 13:25

Приглашаем на концерт!

13 апреля, в пятницу, в Верхнедобринском сельском Доме культуры состоится юбилейный концерт «Радуга танца» образцового хореографического коллектива «Конфетти» (руководитель Светлана Рецлов), приуроченный к 20-летнему юбилею творческого объединения. Приходите, приезжайте на концерт - и вам гарантировано отличное настроение!

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Апрель 2018 11:38

Наводим чистоту

В Камышинском районе в период с 3 апреля по 20 мая проходит месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния населённых пунктов сельских поселений и города Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Апрель 2018 08:43

Нужен ремонт

В петровальском структурном подразделении камышинской Городской больницы №1 побывала рабочая комиссия во главе с заместителем председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Ириной Карасёвой.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Апрель 2018 08:31

Внимание: клещи!

В регионе зафиксирован первый случай обращения за помощью врачей по поводу присасывания клеща. В Волгограде клещ присосался к телу ребёнка. Роспотребнадзор предупреждает: в Волгоградской области находятся природные очаги

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Апрель 2018 08:24

Восстановление дорог

Волгоградские дорожники восстанавливают участки, пострадавшие от переливов, а также проезды к ранее подтопленным населённым пунктам Камышинского, Котельниковского, Палласовского, Руднянского районов.

Опубликовано в Анонсы

Во вторник в Петровом Вале прошла Спартакиада допризывной молодёжи, или соревнования по полиатлону, в которых приняли участие представители 16-ти школ Камышинского района. Парни –66 человек - соревновались в подтягивании на перекладине, беге и метании гранаты.

Опубликовано в Анонсы
Наверх