Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Апрель 2018

Четверг, 05 Апрель 2018 15:39

Помощь пострадавшим от паводка

Пострадавшим в результате паводка в Волгоградской области окажут материальную помощь. В муниципальных районах уже начали работу комиссии по оценке причиненного ущерба, людям будет оказана поддержка, предусмотренная законодательством.

Опубликовано в Анонсы

Из-за ремонта путей на 12 дней изменится расписание пригородных поездов Эта информация для тех, кто пользуется пригородным поездом от Петрова Вала до Качалино и обратно. Железная дорога сообщает об изменении расписания с 5 по 17 апреля. Сделали это из-за ремонта путей на перегоне Соломатино-Петров Вал. Все 10 дней там будут трудиться бригады РЖД.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Апрель 2018 09:48

«Воинский эшелон»

В честь Дня Победы ретро-поезд «Воинский эшелон», сформированный на Приволжской железной дороге, с 18 апреля по 9 мая посетит 25 станций Саратовского, Волгоградского и Астраханского регионов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Апрель 2018 09:05

Призыв. Итоги и задачи

На минувшей неделе в Волгограде прошли плановые инструкторско-методические сборы, в ходе которых освещались итоги призывной кампании – 2017 и ставились задачи по организации весеннего призыва - 2018. В мероприятии приняли участие представители военных комиссариатов и муниципалитетов региона.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 05 Апрель 2018 08:41

Ярмарка «Пасхальная»

С понедельника в Камышине действует ярмарка «Пасхальная». Её работа с 10 до 17 часов продлится до 8 апреля. Здесь можно приобрести кондитерские изделия, продукты питания и товары лёгкой промышленности от местных производителей;

Опубликовано в Анонсы
Наверх