Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 Июнь 2018

Среда, 27 Июнь 2018 10:53

Не хотим жить на свалке!

На территории Нижнедобринского сельского поселения прошла экологическая акция-субботник «Нашим рекам и озёрам - чистые берега» в рамках всероссийского проекта «Не хотим жить на свалке». Организатором акции являлся природный парк «Щербаковский», а участниками - ученики Нижнедобринской школы.

Опубликовано в Анонсы

Традиционный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности под покровительством святых Петра и Февронии, состоится 7 июля, в субботу, в 16 часов на Ромашковой поляне близ Иловли, на территории Лебяженского сельского поселения.

Опубликовано в Анонсы

Более 50 представителей малых и средних городов России примут участие во втором федеральном форуме «Провинция», который состоится в Урюпинске 28-30 июня.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Июнь 2018 08:52

Соберём урожай!

В эти дни в Волгоградской области стартуют полевые уборочные работы. Вот-вот выйдет на уборку урожая и техника в Камышинском районе. Традиционно перед началом страды в Госселекстанции состоялся ежегодный сельскохозяйственный семинар,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Июнь 2018 08:37

Надежда России – это ты и я!

Во вторник в гостином зале Районного Дома культуры прошло традиционное чествование выпускников, окончивших школу с медалью за хорошую и отличную учёбу, а также - учащихся, отличившихся достижениями в творческих конкурсах и спорте.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Июнь 2018 08:05

С праздником!

Дорогие земляки, с радостью я поздравляю молодых и дерзких, верящих в свою мечту, стремящихся к заветной цели, невзирая на преграды, предостережения и назидания умудрённых опытом взрослых. А, знаете, у каждого должен быть свой путь, который задуман и воплощён только им.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Июнь 2018 08:02

День молодёжи

Посвящённые дню молодёжи, отмечаемому 27 июня, во всех клубных учреждениях района пройдут мероприятия соответственно тематике праздника: конкурсы, викторины, вечеринки, концерты, тематические диско-вечера. Сегодня районный праздник состоится в этот день в селе Таловка.

Опубликовано в Анонсы
Наверх