Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Июль 2020

Среда, 08 Июль 2020 14:59

Люди говорят

Как рассказали в Терновке, семья Ермаковых - Марины Дмитриевны и Виктора Михайловича сложилась сорок лет назад. За годы супружеской жизни в семье выросли трое детей и шесть внуков. Марина Дмитриевна работает фельдшером в Терновской амбулатории, муж - пенсионер. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Июль 2020 14:57

Люди говорят

Утром пришло сообщение из Госселекстанции, в котором односельчане рассказали о замечательных семьях земляков. Власенко Иван Матвеевич и Раиса Фёдоровна прожили вместе 60 лет. Воспитали 3 х детей, имеют 4 внуков и 4 правнуков. Позитивные и отзывчивые люди.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Июль 2020 14:43

Вниманию работодателей

Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2020 № 980 утверждены Правила предоставления и распределения в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации (прилагается).

Опубликовано в Анонсы

Сколько в стране семей, где мама или папа воспитывают детей в одиночку? Сколько многопоколенных семей, которые включают не только пап, мам и детей, но и бабушек с дедушками? Эту информацию можно получить только при проведении переписей. В День семьи, любви и верности рассказываем, как Всероссийская перепись населения будет учитывать браки и почему по результатам переписей женщин, считающих себя замужними, оказывается больше, чем мужчин, считающих себя женатыми.

Опубликовано в Новости

8 июля в России по традиции отмечается День семьи, любви и верности. Впервые этот праздник появился в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. В этот день почитают святых Петра и Февронию Муромских, чья жизнь стала примером любви, заботы, семейного счастья и благополучия. В 13 веке они вместе правили городом Муромом, после того, как Феврония, дочь пасечника, вылечила князя от серьезной болезни.

Опубликовано в Новости

Оформить разрешение на бесплатную парковку для автомобиля, на котором перевозится инвалид или ребенок-инвалид, теперь можно онлайн. Соответствующие изменения в федеральный закон “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации” вступили в силу с 1 июля 2020 года и стали еще одним шагом по повышению доступности государственных и муниципальных услуг для инвалидов.

Опубликовано в Анонсы

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности - Днём почитания святых Петра и Февронии! В минувшем году мы отметили 10-летний юбилей народного гуляния на Ромашковой поляне, а в этом должны были собраться в селе Лебяжьем в 11-й раз, чтобы вместе провести очередное торжество и чествование семей.

Опубликовано в Анонсы
Наверх