Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 16 Ноябрь 2018

Пятница, 16 Ноябрь 2018 15:42

При пожаре в квартире

Большинство пожаров происходит в жилых домах. Причины практически всегда одни и те же - обветшавшие коммуникации, неисправная электропроводка, курение в неположенных местах, оставленные без присмотра электроприборы. Если у вас или у ваших соседей случился пожар, главное - сразу же вызвать пожарную охрану по телефону 01.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 16 Ноябрь 2018 15:29

Скорбим

В ночь на 16 ноября в возрасте 87-и лет ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны, ветеран МВД Лавриненко Василий Алексеевич. Многие годы проживший в селе Воднобуерачное, он известен землякам как интересный человек и носитель знаний о той войне.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении  порядка  и условий предоставления в аренду, безвозмездное пользование  муниципального имущества

О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района от 12.11.2018 г. №1173-п

О внесении изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 26.08.2014 г. № 801-п

О внесении изменений в  постановление Администрации Камышинского муниципального района   от 29.08.2012г. № 1178-п

Пятница, 16 Ноябрь 2018 11:53

Работа

22 ноября в 14 часов Центр занятости населения по адресу в Камышине : ул. Октябрьская,1  проведёт ярмарку вакансий с участием представителей ОП ООО «ТекстильПром», приглашающих на работу: ткача, прядильщика, помощника мастера, шлихтовара, контролера качества, счётчика меры

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 16 Ноябрь 2018 10:59

В поддержку детей-инвалидов

Программа сопровождения семей Волгоградской области, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья, стала победителем конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект, направленный на поддержку материнства и детства,

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальной образовательной организации Камышинского муниципального района Волгоградской области.  

Пятница, 16 Ноябрь 2018 09:44

При пожаре в гараже

В гараже нельзя курить, разводить костёр, пользоваться открытым огнём (например, паяльной лампой), хранить масляную ветошь. Исключите попадание воды или топлива на электропроводку, приводящее к короткому замыканию при прогреве двигателя. Пожар в гараже потушить особенно сложно из-за того, что многие хранят там горючие материалы.

Опубликовано в Анонсы
Наверх