Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 13 Декабрь 2018

Четверг, 13 Декабрь 2018 16:23

Покормите птиц зимой!

Зима суровое и трудное время для птиц, которые остаются зимовать. Многие не выдерживают голода, холода и гибнут. Ребята старшей группы детского сада №72 развесили на участке кормушки. Воспитатели рассказали, что теперь, выходя на прогулку, дети бегут проверить, все ли зёрнышки на месте?

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений  в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 21.09.2011 г. № 1261-п

О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 21.09.2011 г. № 1262-п

Четверг, 13 Декабрь 2018 11:20

Женский волейбол

Первая часть соревнований по волейболу среди женских команд завершилась победой петровальской сборной. Турнир проходит в районе ежегодно вот уже больше десяти лет. Традиционно его участниками становятся сильнейшие команды поселений, достойно проявившие себя в течение года. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 13 Декабрь 2018 10:13

Сохраним лес!

В целях сохранения хвойных насаждений от незаконных рубок на основании приказа Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, Камышинским лесничеством совместно с сотрудниками полиции проводится патрулирование лесного фонда по охране хвойных насаждений.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 13 Декабрь 2018 10:11

В память о героях

Торжественным митингом, уроком мужества и праздничным концертом отметили лебяженцы и гости села День Героев Отечества. В тот же день в сельской школе состоялось открытие музейной экспозиции, посвящённой Герою Советского Союза Ивану Лазареву, 100-летие которого отметили в сентябре.

Опубликовано в Анонсы
Наверх