Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 Февраль 2018

Четверг, 15 Февраль 2018 15:12

"В хоккей играют настоящие мужчины"

В субботу в селе Госселекстанция состоялся 6 хоккейный турнир на кубок первенства Камышинского района, посвящённый 75-й годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом. Побороться за почётную награду приехали команды из шести сельских поселений: Белогорского, Антиповского, Таловского, Лебяженского, Нижнедобринского и Воднобуерачного. 

Опубликовано в Новости ТОСов
Четверг, 15 Февраль 2018 14:04

И помним, и скорбим...

Каждый год 15 февраля в день вывода советских войск из Афганистана у памятника «Чёрный тюльпан» в Петровом Вале собираются люди, чтобы вспомнить погибших товарищей и вместе с земляками разных поколений почтить подвиг воинов-интернационалистов разных лет минутой молчания.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 15 Февраль 2018 08:58

Ежегодный отчёт

Ежегодный отчёт главы Камышинского района Владимира Ерофеева перед представителями законодательной власти состоится 20 февраля, во вторник, в ходе очередного, 7-го, заседания Камышинской районной Думы шестого созыва. В обширном докладе будут освещены итоги деятельности администрации

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 15 Февраль 2018 08:09

Мы помним вас, ребята!

Уважаемые  земляки, жители Камышина и Камышинского района, сегодня, в день 29-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, мы вспоминаем воинов-интернационалистов необъявленных войн разных десятилетий.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня, 15 февраля, в учреждениях культуры Камышинского района пройдут памятные мероприятия, посвящённые 29-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана: митинг «Солдат войны не выбирает» состоится в Петровом Вале у Памятного знака «Чёрный тюльпан»;

Опубликовано в Анонсы
Наверх