Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Март 2018

Пятница, 30 Март 2018 13:50

Педагог года

На протяжении нескольких конкурсных туров представители профессии из образовательных учреждений Камышинского района демонстрировали свои умения, навыки и таланты в педагогической деятельности.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 10:52

Умные сети

Реализация проекта Smart Grid началась в Волгоградской области на базе Петроввальского РЭС производственного отделения «Камышинские электрические сети» ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети»). «Умные сети» повысят надежность электроснабжения потребителей,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 10:42

Весна зиму поборола!

В субботу, 7 апреля, в Петровом Вале состоится выставка голубей, кроликов и декоративно-певчих птиц. Она откроется в 8 часов на площади перед Центром культуры и досуга.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 09:22

Нужно знать!

Паводок - сравнительно кратковременное и непериодическое поднятие уровня воды в реке, возникающее в результате быстрого таяния снега при оттепели, ледников, обильных дождей, попусков воды из водохранилищ. В отличие от половодий, случается в любое время года.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 08:43

Противоразмывные поезда

со щебнем и лесом сформированы на станции Петров Вал в рамках подготовки к пропуску весеннего паводка. На Приволжской железной дороге завершаются мероприятия по вскрытию от снега водоотводных и инженерных сооружений:

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 08:39

Ботаническому саду - 15!

Волгоградскому региональному ботаническому саду исполняется 15 лет. Сегодня это учреждение динамично развивается, оно известно далеко за пределами региона. За свою пятнадцатилетнюю историю Волгоградский ботанический сад стал крупным научным центром,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 08:22

На малых реках 

Волго-Донского бассейна организована работа 29 стационарных и 2 временных гидрологических постов, информация с которых регулярно поступает в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 30 Март 2018 08:18

Ждать ли паводка?

В Камышинский район пришло долгожданное потепление, вместе с которым началось интенсивное таяние снега. И, пока метеорологи строят окончательные прогнозы, жители задаются вопросом: ждать ли прихода большой воды в населённые пункты.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Март 2018 13:25

Педагог года

Завершился отборочный тур конкурса «Педагог года», в ходе которого представители профессии из образовательных учреждений Камышинского района продемонстрировали умения и таланты в педагогической деятельности.

Опубликовано в Анонсы

 В Комитете социальной защиты населения Волгоградской области состоялся семинар по теме «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы».

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 10
Наверх