Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 Февраль 2019

Вторник, 05 Февраль 2019 10:50

До встречи на хоккее!

В субботу, 9 февраля, в Антиповке будет много гостей. Здесь состоится VII турнир по хоккею с шайбой среди воспитанников подросткового спортивного клуба «Олимп». Традиционно спортивные состязания, посвящённые 76-й годовщине Победы в Сталинградской битве, пользуются большим интересом у любителей этого вида спорта.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 05 Февраль 2019 09:52

Обратите внимание!

Уважаемые иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Камышина и Камышинского района! Отдел по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» информирует, что с 01.02.2019 года приём анкет о выделении квоты будет осуществляться в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области по адресу: Волгоград, Рокоссовского, 10

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 05 Февраль 2019 09:08

С победой!

В конце января в Центре «Славянка» прошёл областной конкурс патриотической песни «Катюша» - 2019. Его целью является патриотическое воспитание молодого поколения посредством музыкально-поэтического творчества на базе Музея-панорамы «Сталинградская битва». Камышинский район достойно представили молодые вокалистки из Петрова Вала  Анастасия Силяева и Марина Крячко. По итогам конкурса Анастасия Силяева (на фото) стала лауреатом I степени в номинации «Песни прошлых лет и современные о войне, военных действиях» и лауреатом II степени в номинации «Я славлю Родину свою!»

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 05 Февраль 2019 08:05

Полевой сезон - 2019

После продолжительного снегопада на Татьянин день в природном парке «Щербаковский» выдалась ясная морозная погода с легким северным ветром. Маршрут был намечен вдоль правого берега Волгоградского водохранилища от Нижней Добринки в сторону Уракова бугра.

Опубликовано в Анонсы
Наверх