Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 Июль 2018

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования и профессиональной подготовки в образовательных организациях, расположенных на территории Камышинского муниципального района Волгоградской области"

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 13.03.2015 № 243-п «Об утверждении положения об обеспечении питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Камышинского муниципального района Волгоградской области»

Пятница, 06 Июль 2018 13:04

Любите и будьте любимы!

Дорогие земляки, в преддверии семейного праздника сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности, Днём почитания святых Петра и Февронии Муромских!

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 06 Июль 2018 13:02

На Ромашковой поляне

Предлагаем вниманию гостей семейного праздника в Лебяжьем карту-схему, при помощи которой они не заблудятся на раздолье Ромашковой поляны и окажутся именно там, где захотят побывать.

Опубликовано в Анонсы

Не упустите возможность стать участником самого крупномасштабного на камышинской земле праздника, посвящённого Дню семьи, любви и верности!

 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 06 Июль 2018 12:52

Рука об руку

Недавно, в ходе празднования Дня молодёжи в Таловке, глава поселения Татьяна Данилова представила широкой публике новоиспечённых, буквально без году неделя, молодожёнов.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 06 Июль 2018 11:26

Вниманию пенсионеров

Центр занятости населения организует курсы по проф.подготовке пенсионеров, которые стремятся возобновить трудовую деятельность, по специальности оператор котельной. Обучение бесплатное. Обращаться в ГКУ Центр занятости населения по адресу: ул.Октябрьская, 1, каб. 18, тел. 4-09-81

 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 06 Июль 2018 10:36

#ВместеЯрче-2018

ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности» является уполномоченным органом по проведению основных мероприятий всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2018.
Координатор основных мероприятий -

Опубликовано в Анонсы
Наверх