Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 Февраль 2019

Среда, 27 Февраль 2019 11:58

Народная дружина

Для охраны общественного порядка в Петровом Вале создана народная дружина, получившая название «Единство». На прошлой неделе в администрации городского поселения состоялось первое совещание местного общественного объединения.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 11:45

Встреча с митрополитом

26 февраля благочинный Камышинского благочиния протоиерей Анатолий Карпец и старший священник Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Кузнецов встретились с митрополитом Волгоградским и Камышинским Феодором. Речь шла о текущих делах округа.

Опубликовано в Анонсы

В связи с технической ошибкой, допущенной при издании приложения к  Распоряжению от 29.11.2018 года № 807-р

Среда, 27 Февраль 2019 11:04

Актуальные задачи

На минувшей неделе в Волгограде прошла учёба для глав городских округов и муниципальных районов. На базе института управления – филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» руководителей «подковывали» в области действующего законодательства о местном самоуправлении.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 11:01

К профессиональному празднику

На 23 марта намечено большое событие в культурной жизни района, посвящённое Дню работников культуры.  В этом году праздник выпадает на понедельник, 25 марта, поэтому организаторы и задействуют для проведения большого концерта ближайший к нему выходной.

Опубликовано в Новости культуры
Среда, 27 Февраль 2019 11:00

Приглашаем на открытие!

Отдел культуры Камышинского района анонсировал открытие после ремонтов двух клубов. Так, уже известно, что 2 марта распахнёт двери заметно преображённый Сельский клуб в селе Чухонастовка. Начало торжества, в котором примут участие коллективы районного Дома культуры «Визит», «Родные напевы», местные исполнители, намечено на 11 часов.

Опубликовано в Новости культуры
Среда, 27 Февраль 2019 09:35

Поздравляем юных спортсменов!

В минувшие выходные в рабочем посёлке Линёво Жирновского района состоялись матчевые встречи по боксу между командами Камышинского и Жирновского районов. В составе нашей команды выступили 6 воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Юрия Ивановича Солодкова.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 09:28

Заседание Думы

На заседании Думы Камышинского района, которое состоялось 26 февраля, одним из основных стал доклад Любови Федоровской, председателя комитета финансов. Говоря о помощи поселениям, она отметила, что в результате поправок им выделено почти 5 млн рублей.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 09:17

Смена растёт!

В понедельник, 25 февраля, в Лебяжьем состоялось товарищеская встреча по хоккею, в которой участвовали хоккеисты 7 - 12 лет из Госселекстанции и Лебяжьего. Как сообщила педагог-организатор спортивного клуба «Олимп» О. В. Алексеева, со счётом 3:1 победу в ней одержали гости.

Опубликовано в Анонсы
Наверх