Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 Август 2020

Понедельник, 24 Август 2020 13:15

«Агрострахование»

По итогам проведенного информационно-консультационным центром издательства «Аграрий Плюс» и Национальным союзом агростраховщиком 19.08.2020 вебинара на площадке Zoom на тему «Защита урожая сельскохозяйственных культур.  Практика применения страхования с государствееной поддержкой. Взаимодействие сельскохозяйственных товаропроизводителей и страховых компаний: как избежать проблем при получении страхового возмещения».

Данная информация размещена на сайте комитета сельского хозяйства Волгоградской области в баннере «Агрострахование».

Опубликовано в Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, из категории земель населенных пунктов, площадью 5000,0 кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, 110 м юго-восточнее дома № 12 по ул. Вольное, с. Гуселка, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 28 сентября 2020 г.

Опубликовано в Земельные отношения
Понедельник, 24 Август 2020 09:32

Горячее питание для школьников

В рамках исполнения поручений главы региона по совершенствованию системы школьного питания в Камышинском районе провели работы по модернизации, реконструкции и дооснащению школьных пищевых блоков.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Август 2020 09:29

Вакцинация от гриппа

Главный санитарный врач Волгоградской области сообщила, что, помимо коронавирусной инфекции, с приходом холодов добавятся и сезонные заболевания, в том числе ОРВИ и грипп.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Август 2020 09:25

За проезд без маски

Власти Волгоградской области ужесточают контроль за соблюдением масочного режима, с 25 августа за отсутствие маски будут штрафовать не только пассажиров общественного транспорта, но и перевозчиков, сообщает пресс-служба областной администрации.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 24 Август 2020 08:19

Скорбим

Вчера на 68 году жизни скончалась супруга покойного главы Камышинского муниципального района Владимира Ерофеева Валентина Петровна. Она умерла от последствий, вызванных коронавирусом.

Опубликовано в Анонсы
Наверх