Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 Декабрь 2017

Пятница, 22 Декабрь 2017 14:09

Соболезнуем...

Совет ветеранов и коллектив администрации Камышинского района выражают соболезнование семье Николая Васильевича Загребина (экс-председателя районного Совета ветеранов) в связи со смертью после продолжительной болезни его супруги Анны Алексеевны.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Декабрь 2017 13:11

Радость общения

Стражи порядка из МО МВД "Камышинский" присоединились к всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз". Как сообщила Марина Агаркова, специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский», они принесли подарки: развивающие игры и сладкие гостинцы.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Декабрь 2017 10:47

"Ёлочка" под Новый год

Вчера глава Камышинского района Владимир Ерофеев посетил фермерское хозяйство Владимира Фрицлера в Верхней Куланинке. Вместе с ним прибыл начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Роман Ромадин, а также районные фермеры.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Декабрь 2017 10:34

Борьба за лидерство

В актовом зале администрации Камышинского района прошёл финальный этап конкурса «Лидер ученического самоуправления». Он проходит раз в два года среди учащихся образовательных учреждений района и включает очные и заочные этапы,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Декабрь 2017 09:04

Примите участие в голосовании!

Несколько лет Главное управление МВД России по Волгоградской области проводит конкурс «Народный дозор». Его цель - укрепление доверия жителей региона, оптимизация отношений между населением и сотрудниками органов внутренних дел, освещение  проявлений бескорыстной помощи. 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 22 Декабрь 2017 08:06

С профессиональным праздником!

Сегодня, 22 декабря, принимают поздравления с профессиональным праздником ветераны и сотрудники предприятий энергетической отрасли Камышина и Камышинского района. Сердечно поздравляю работников отрасли и желаю мира, добра и здоровья им и их семьям.

Опубликовано в Анонсы
Наверх