Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 Сентябрь 2017

Понедельник, 04 Сентябрь 2017 15:38

Нужна работа?

7 сентября в 14 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий  для граждан в возрасте до 35-ти лет, отслуживших в рядах РА, желающих трудоустроиться на службу по контракту в исправительные колонии и войсковые части.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 13:52

Культура. Новый успех

В выходные в районном центре Елань состоялся областной смотр-конкурс «Голос моей России», посвящённый 75-й годовщине начале разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. В нём приняли участие 28 творческих коллективов из 17-ти районов Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 11:12

Волейбол. Выбрали лучших

В субботу в Петровом Вале прошли соревнования по пляжному волейболу. Участие в них приняли 6 команд (3 мужских и 3 женских). Малочисленность состава команд-участниц объясняется тем, что встретились именно лучшие команды поселений Камышинского района, чтобы выявить сильнейшую.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 10:30

Уборочная. Увеличивая показатели

На начало недели общий намолот зерновых культур в Камышинском районе составил 51 тыс. тонн. Полностью убраны ранние культуры, идёт уборка поздних на площади в 4 тыс. гектаров. Некоторые хозяйства приступили к уборке технических культур.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 10:11

Конкурс

Восьмой год подряд Страна выбирает лучшего Участкового уполномоченного полиции. Впервые конкурс состоялся в 2010 году в Волгоградском регионе, а через год эстафету приняли все субъекты страны,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 08:52

Профессиональный праздник

Ежегодно в первое воскресенье сентября отмечают профессиональный праздник работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности. На территории Камышинского района многие годы стабильно и эффективно действует Антиповское линейно-производственное управление магистральных газопроводов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх