Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 Апрель 2018

Среда, 18 Апрель 2018 13:51

Отмечены памятными знаками

На минувшей неделе в Волгограде прошла торжественная церемония, в ходе которой заместитель губернатора Волгоградской области Александр Дорждеев вручил памятные знаки «75 лет Победы в Сталинградской битве»

Опубликовано в Анонсы

В ночь с 20 на 21 апреля 2018 года в России пройдет Седьмая ежегодная социально-культурная акция «БиблиоНочь» –

Опубликовано в Анонсы
Среда, 18 Апрель 2018 11:18

То вода, то огонь

Природа этой весной пощадила Камышинский район – в отличие от трёх затопленных районов региона у нас большой воды, как таковой не было. Были подтопления. И, только-только в нашей области завершился паводок, начался сезон пожаров. Всё чаще приходится заниматься тушением воспламенившейся сухой травы и мусора. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 18 Апрель 2018 11:11

Растёт спортивный уровень

Очередной этап сельских спортивных игр прошёл в Петровом Вале. За призовые места в спортзалах городских школ боролись семь женских волейбольных команд и шесть команд спортсменов-шашистов.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 18 Апрель 2018 10:46

Соискателям рабочих мест

27 апреля в 10 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий с участием представителей ОП ООО «ТекстильПром», приглашающих на работу: ткача, прядильщика, помощника мастера (по данным профессиям проводится обучение), оператора мотального оборудования,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 18 Апрель 2018 10:37

«Лучший коллективный договор»

Очередное заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 16 апреля прошло в Волгоградской областной думе. Комиссия работала под председательством заместителя губернатора Владимира Шкарина.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 18 Апрель 2018 10:36

Берегите детей!

Снова и снова происходят падения малолетних детей из окон по недосмотру родителей. Основная масса пострадавших - дети в возрасте от 1 года до 5 лет. Очень часто родители полагаются на москитную сетку, особенно металлопластиковых окон, наивно рассчитывая, что она предупредит их ребёнка от падения.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 18 Апрель 2018 10:24

Ярмарка вакансий

24 апреля в 10 часов в актовом зале администрации Камышина по адресу: Октябрьская, 60 Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий с участием представителей ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу: продавцов-консультантов; операторов-грузчиков.

Опубликовано в Анонсы
Наверх