Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 02 Апрель 2018

О внесении изменений и дополнений в Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской  области от  28.12.2017г. №  1378-п  «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение пожарной     безопасности в образовательных учреждениях, учреждениях культуры и зданиях администрации Камышинского муниципального района на 2015-2020 годы»»

Понедельник, 02 Апрель 2018 14:42

Режим повышенной готовности

Сегодня губернатор Андрей Бочаров на оперативном совещании поставил задачи по обеспечению безопасности жителей и объектов инфраструктуры в связи с паводком. Постановлением главы региона в Волгоградской области введен режим повышенной готовности всех сил и средств.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 02 Апрель 2018 13:51

«Юнтех». Образовательная смена

С 18 апреля по 1 мая в южной Анапе, на базе Всероссийского детского центра «Смена», пройдёт обучение юношей и девушек по дополнительной развивающей программе «Юнармейский лагерь инновационного и научного технического творчества» - сокращённо «Юнтех».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 02 Апрель 2018 11:12

Бесценный опыт

30 марта на полигоне Прудбой под Волгоградом состоялось торжественное открытие армейских конкурсов: «Танковый биатлон», «Снайперский рубеж» и «Суворовский натиск».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 02 Апрель 2018 09:43

Строительство детских садов

Определены подрядчики и заключены госконтракты на строительство трёх детских садов в Камышинском, Руднянском и Котовском районах. В сёлах Веселово, Русская Бундевка и станица Лапшинская появятся детские сады на 40 мест каждый.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 02 Апрель 2018 09:35

Привлекли внимание к проблемам

В камышинском молодёжном центре «Спектр» состоялся областной экологический конкурс, посвящённый международному Дню земли и организованный специалистами Щербаковского природного парка.

Опубликовано в Анонсы

«О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 12.07.2016г. № 476-п «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления

Камышинского муниципального района, в том числе подведомственных им учреждений»

Понедельник, 02 Апрель 2018 09:28

К сведению предпринимателей

Центр занятости населения Камышина информирует, что в соответствии с Законом Волгоградской области «О квотировании рабочих мест для приёма на работу инвалидов», устанавливается квота для приёма на работу инвалидов, имеющих рекомендации к труду, с целью обеспечения им дополнительных гарантий на труд и социальную защиту от безработицы

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 16.09.2013 года № 1269-п

 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского муниципального района»

Понедельник, 02 Апрель 2018 09:19

Ярмарка «Пасхальная»

Сегодня в Камышине открывается ярмарка «Пасхальная». Её работа с 10 до 17 часов продлится до 8 апреля. Здесь можно приобрести кондитерские изделия, продукты питания и товары лёгкой промышленности

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх