Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 Июль 2018

Информация по результатам  внешних проверок главных администраторов и главных распорядителей бюджетных средств Камышинского муниципального района,  сельских и городского  поселения Петров Вал  Камышинского муниципального района  за 2017 год,  проведенных  Контрольно-счетной  палатой в  феврале-апреле  2018 года

  В соответствии с требованиями п.8 ст.13 Положения о Контрольно-счетной палате  Камышинского муниципального района Волгоградской области,  отчеты по результатам проведенных  контрольных мероприятий  в полном объеме представлены   в Камышинскую районную Думу,

Аналитическая  записка на отчет об  исполнении бюджета Камышинского  муниципального района за  1   квартал  2018 года

Опубликовано в Аналитическая работа

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.10.2013 г. № 1396-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры Камышинского муниципального района на 2014-2020 годы»

Среда, 11 Июль 2018 13:42

Есть первый миллион тонн!

Вопросы проведения уборочной кампании, а также реализации сельхозпродукции, развития животноводства, мелиорации и переработки были рассмотрены на выездном совещании под председательством губернатора.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Июль 2018 09:33

«Горячая» повестка

Списание уничтоженных погодными условиями посевов и решение проблемы заготовки кормов стали главными вопросами совещания, прошедшего во вторник в администрации Камышинского района. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 11 Июль 2018 08:15

Борьба за каждый колос

Жара, июль. Увы, самые робкие прогнозы синоптиков на осадки пока не сбываются, и тот лёгкий дождик, что прошёл местами на прошлой неделе, не принёс и сантиметра живительной для сельскохозяйственных культур влаги.

Опубликовано в Анонсы
Наверх