Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 Август 2019

МО МВД России «Камышинский» информирует вас о том, что в период празднования 351-ой годовщины образования Камышина в охране общественного порядка будет задействовано более 150 человек. Помимо сотрудников полиции, это сотрудники частных охранных предприятий, представители казачьих дружин, добровольных народных дружин, военнослужащие.

Опубликовано в Анонсы

С 1 июля 2019 года изменился порядок обеспечения обязательств застройщика при привлечении им для строительства средств дольщиков. Российские застройщики будут обязаны работать по новым правилам. Они не смогут пользоваться средствами участников долевого строительства до сдачи дома в эксплуатацию.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Август 2019 09:02

Новости КДН

В минувшую пятницу в Камышине прошёл 1 этап X областного фестиваля «Марафон успеха» среди несовершеннолетних Волгоградской области, состоящих на всех видах профилактического учёта.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Август 2019 08:42

Развитие системы здравоохранения

Губернатор Андрей Бочаров провел выездное совещание по развитию региональной системы здравоохранения — диалог с экспертами отрасли состоялся в Волгоградском областном клиническом онкологическом диспансере, где ввели в работу уникальное для ЮФО оборудование для лучевой терапии

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Август 2019 08:32

ПФ информирует

Эскроу-счёт защитит владельцев сертификата на материнский (семейный) капитал от рисков, связанных с неисполнением застройщиками условий, предусмотренных договором долевого участия. Наиболее востребованным направлением использования средств материнского (семейного) капитала среди семей Волгоградской области остаётся улучшение жилищных условий.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 20 Август 2019 08:10

Обновление дорожной сети

В настоящее время дорожная техника работает в Верхней Добринке, где идёт обустройство въездной группы в село. Свыше 1700 квадратных метров дорожного полотна будут в ближайшее время уложены на въезде в село и порядка 450 квадратных метров асфальтового покрытия предусмотрены

Опубликовано в Анонсы
Наверх