Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 Октябрь 2017

Среда, 25 Октябрь 2017 11:10

День открытых дверей

в Волгоградской академии МВД будет проводиться 28 октября в 11 часов по адресу: Волгоград, Историческая, 130. Приглашаются все желающие. Здесь можно ознакомиться с правилами приёма в академию в 2017 году, условиями поступления в вуз и спецификой обучения в ведомственном учебном заведении.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа  над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности»

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 06.10.2015г. № 867-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Камышинском муниципальном районе на 2016 - 2018 годы»

Среда, 25 Октябрь 2017 08:41

Молитва памяти

30 октября, в общегосударственный день памяти жертв советских репрессий, в Камышине и других городах пройдут ежегодные акции, в рамках которых прочтут имена людей, погибших в годы массовых репрессий, а также совершат заупокойные молитвы о пострадавших.Это не политическая акция, а усилие по восстановлению памяти о невинно пострадавших людях, возрождению сострадания, милосердия и мира в народе. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 25 Октябрь 2017 08:25

Подготовка к празднику

В клубных учреждениях Камышинского района идёт подготовка к мероприятиям, посвящённым Дню отца в Волгоградской области, который в 11 раз мы отметим 1 ноября.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 25 Октябрь 2017 08:10

Идёт набор

ГУ МВД России по Волгоградской области проводит набор юношей и девушек для направления в 2018 году на обучение в Волгоградскую академию МВД России, а также юношей для направления на обучение в Астраханское суворовское военное училище МВД России.

Опубликовано в Анонсы
Наверх