Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 02 Август 2017

Среда, 02 Август 2017 11:11

Аккуратнее с огнём!

Отдел надзорной деятельности по Камышинскому району информирует, что с начала текущего года в городе и районе произошло 102 пожара, в результате которых погибли 2 и травмированы 11 человек.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 02 Август 2017 11:04

Соревнования в Петровом Вале

К праздничным дням организаторы приурочили спортивные соревнования в Петровом Вале. Как рассказал консультант районного отдела по делам молодёжи и спорта Юрий Кузнецов, в субботу, 5 августа, на базе ДЮСШ пройдут соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу и стритболу.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 02 Август 2017 11:02

Петров Вал. Два праздника

4 и 5  августа Петров Вал широко отметит два праздника: 75-летие населённого пункта, который вырос из ЖД станции в рабочий посёлок, а дальше – в город, и День железнодорожника, чествующий добрую половину жителей этого населённого пункта.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 02 Август 2017 10:22

Жизнь ребёнка бесценна!

Вчера из Камышинской городской больницы в Волгоград вертолётом «Ансат» была доставлена 3-летняя девочка, 31 июля выпавшая из окна 4-го этажа дома в Петровом Вале. Тогда прохожие увидели лежащего на асфальте у дома ребёнка и вызвали «скорую».

Опубликовано в Анонсы

глава Камышинского района Владимир Ерофеев поздравляет командира 56-й отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны I степени Донской казачьей бригады гвардии полковника Валитова Александра Хусаиновича, личный и начальствующий состав с праздником!

Опубликовано в Анонсы
Наверх