Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 05 Сентябрь 2017

Вторник, 05 Сентябрь 2017 13:26

Новый успех

В выходные в районном центре Елань состоялся областной смотр-конкурс «Голос моей России», посвящённый 75-й годовщине начале разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. В нём приняли участие 28 творческих коллективов из 17-ти районов Волгоградской области.

Опубликовано в Новости культуры
Вторник, 05 Сентябрь 2017 11:04

Подводя итог

Сегодня состоялось завершающее работу депутатов Камышинской районной Думы V созыва заседание. В ходе него были рассмотрены вопросы: О внесении изменений в решение «Об утверждении Методики расчёта межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета района в бюджеты сельских поселений

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 05 Сентябрь 2017 08:07

Приглашают на работу

12 сентября в 14 часов в Центре занятости населения Камышина по адресу: Октябрьская, 1 состоится ярмарка вакансий с представителями предприятий, приглашающих на работу специалистов следующих профессий: повар, кондитер.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 05 Сентябрь 2017 08:05

Футбол. В шаге от финала

В воскресенье в рамках Чемпионата Волгоградской области по футболу команда Камышинского района «Старт – 85» играла на выезде в Волгограде с командой «Кировец». В очень сложной игре с сильным соперником нашу команду не устраивала даже ничья. И, чтобы подняться по очкам в турнирной таблице, наши парни собрали всю волю и умение и обыграли волгоградцев со счётом 4:2.

Опубликовано в Анонсы
Наверх