Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 Февраль 2018

Понедельник, 26 Февраль 2018 15:35

Итоги аукциона от 20.02.2018

Отдел по управлению муниципальным имуществом  и земельных отношений Комитета экономики администрации Камышинского муниципального  района сообщает о результатах аукциона по продаже земельного участка, из земель, государственная собственность на которые не разграничена, лот № 1: земельный участок, площадью 3961 кв. м, местоположение: Волгоградская область, Камышинский район, 2на перекрестке автодорог трассы «Волгоград-Саратов-Сызрань» и автодороги в с. Торповка, за пределами полосы отвода, категория земель - земли населенных пунктов, кадастровый номер 34:10:080001:751, для размещения объектов розничной торговли, признается несостоявшимся, так как в аукционе участвовал только один участник.

 

 

 

Начальник отдела                                                                             Балезина Л.В.

Опубликовано в Земельные отношения
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:53

Работа в России

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Портал «Работа в России» охватывает вакансии: центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:35

Все в тренажёрный зал!

21 февраля в Таловском сельском поселении, в местном Доме культуры, открылся тренажёрный зал в рамках проекта «Мы за здоровый образ жизни», победившем в конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций на предоставление гранта Президента РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:25

О мерах социальной поддержки

Меры социальной поддержки медицинских работников, в том числе работающих и проживающих в сельской местности,в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Волгоградской области: выплата в размере 25 процентов базового оклада медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Февраль 2018 10:13

Приём граждан

28 февраля, в среду, в 11.30 в кабинете №25 администрации Камышинского района состоится приём граждан по вопросу соблюдения законодательства в сфере охраны окружающей среды представителями Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Опубликовано в Анонсы
Наверх