Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 Март 2018

Среда, 07 Март 2018 13:38

Цветы для автоледи

Традиционным мероприятием для сотрудников камышинской Госавтоинспекции в канун Международного женского дня  стала акция «Цветы для автоледи». Сегодня утром на самой оживленной улице города Камышина сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» поздравили с праздником весны женщин-водителей.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 07 Март 2018 11:29

Примите поздравления!

Уважаемые жительницы Камышинского района и города Камышина, сердечно поздравляю вас с Днём 8 марта - праздником, наполненным солнцем и светом, улыбками и цветами.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 07 Март 2018 10:35

Соболезнование

7 марта 2018 года ушла из жизни Нина Михайловна Удодова (1932 года рождения) – экс- заведующая отделом культуры Исполкома Камышинского районного Совета народных депутатов администрации Камышинского района Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы

8 Марта в клубных учреждениях Камышинского района пройдут многочисленные культурно-досуговые мероприятия: концерты «Любимой женщине», «Я руки твои целую, мама», «Вы прекрасны, женщины России» - в Воднобуерачном, Таловском, Семёновском сельских Домах культуры.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменения в Постановление администрации Камышинского муници-пального  района  от   29.01.2018г.  № 70-п «О признании постановлений Администра-ции Камышинского муниципального района утратившими силу»

Среда, 07 Март 2018 08:46

Полёт души

6 марта, в городской художественной галерее Камышина открылась ежегодная выставка «Полёт души». Все работы посвящены любви, красоте, весне, цветам — словом, всему тому, из чего соткан удивительный и одухотворенный мир Его Величества женщины.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 07 Март 2018 08:28

Современные реалии

В Камышинском районе продолжаются встречи с сельхозтоваропроизводителями. Так, на минувшей неделе представители отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации района совместно с сотрудниками районных ветслужб посетили Чухонастовку,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 07 Март 2018 08:21

Мы-то знаем!

Торжественная церемония подведения итогов национальной премии «Женщина года» впервые прошла в Волгоградской области. В Центральном концертном зале Волгограда собрались 38 женщин, лучше других претенденток проявивших себя в номинациях:

Опубликовано в Анонсы
Среда, 07 Март 2018 08:16

Отчётный период завершён

В течение всего февраля в Камышинском районе проходили отчёты глав поселений по итогам деятельности в 2017 году и перспективам 2018 года. Практически на каждом из них побывал глава Владимир Ерофеев. Вместе с жителями он заслушивал и комментировал изложенное главами поселений, которые в основном отчитывались о состоянии бюджета, и отвечал на вопросы людей по своим полномочиям.

Опубликовано в Анонсы
Наверх