Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 Июль 2019

Вторник, 16 Июль 2019 13:49

Планируем вместе

Комплексное развитие территорий – одна из приоритетных задач, которая протяжении пяти лет системно решается в регионе путём создания комфортных условий для проживания в населённых пунктах, независимо от их удалённости от областного центра.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 16 Июль 2019 11:11

Идёт заготовка кормов

Свыше 50 процентов от потребности кормов на сегодняшний день заготовлено волгоградскими аграриями — эти показатели в разы превосходят объемы, полученные за аналогичный период прошлого года. По информации облкомсельхоза, по данным на середину июля, заготовлено около 550 тысяч тонн

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 16 Июль 2019 10:58

Принятие присяги

В 28-й бригаде РХБЗ, дислоцирующейся в Камышине, приняли присягу солдаты-новобранцы. Нужно отметить, что этот набор на срочную службу интересен тем, что из 160 призванных парней 120 – жители Волгоградской области. В их числе – и ребята из нашего района.

Опубликовано в Анонсы

Завершилась вторая смена летнего отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «имени Ю. А. Гагарина». В течение июня и первой половины июля здесь отдохнули по сертификатам и путёвкам 185 ребят, семьи которых подпадают под перечень льготных категорий.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 16 Июль 2019 08:37

Щербаковская излучина Волги

Традиционная экспедиция была организована природным парком «Щербаковский» и состоялась на его территории. Участниками стали дети и подростки, увлекающиеся географией, биологией и экологией. В течение пяти дней школьники под руководством ученых Волгоградской области и специалистов природного парка

Опубликовано в Анонсы
Наверх