Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 Июль 2019

На оперативном совещании губернатор Андрей Бочаров поставил задачу обобщить поступившие в ходе встреч с жителями предложения для включения в программу развития Волгоградской области на следующий среднесрочный период.

Опубликовано в Анонсы

 Сегодня в районах Волгоградской области проходят круглые столы с участием активов поселений и специалистов областной администрации. В ходе них обозначаются проблемы конкретных населённых пунктов, и формируется план социально-экономического развития региона 2020 – 2024 гг.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Июль 2019 10:56

ПФ информирует

На 11 крупных автовокзалах Волгоградской области теперь размещается актуальная информация Пенсионного фонда. Пассажиры пригородных автобусов могут без проблем узнать самую необходимую для них информацию о государственных услугах, оказываемых Пенсионным фондом, практически «не отходя от кассы».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Июль 2019 10:26

Прополка в «Щербаковском»

В мае сотрудники природного парка «Щербаковский» провели посев белой акации в питомнике по выращиванию древесно-кустарниковой растительности. Акация взошла, но вместе с нею взошли и сорняки. Поэтому сотрудники парка недавно провели первую прополку посевов акации.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области продолжается организация курсов повышения квалификации в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Более 520 граждан стали участниками программы, из них 391 уже завершили свое обучение.

Опубликовано в Анонсы
Наверх