Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 Июль 2019

Понедельник, 29 Июль 2019 13:55

И жизнь, и слёзы, и любовь...

Сегодня, 29 июля, 100-летний юбилей отмечает жительница Петрова Вала Мария Фёдоровна Ненахова - участница Сталинградской битвы, в должности военного врача прошедшая всю войну. На её счету - сотни спасённых бойцов, которых она выносила с поля боя и выхаживала в госпитале.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июль 2019 10:24

Для безопасности детей

В рамках подготовки к учебному году, в целях выявления и устранения недостатков в эксплуатационном состоянии автомобильных дорог и привидения в нормативное состояние подъездных путей и пешеходных переходов вблизи учебных учреждений города Камышина и Камышинского района

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июль 2019 10:19

Соглашение о взаимодействии

Минюст региона и Волжская природоохранная прокуратура подписали соглашение о взаимодействии. Соблюдение экологической законности в Волгоградской области усилили Соглашением, которое подписал Минюст по региону и Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июль 2019 10:16

Проблемный вопрос

В Чухонастовке состоялось выездное совещание противоэпизоотической комиссии. На встречу с местными фермерами прибыли представители администрации района, сельского поселения, станции по борьбе с болезнями животных и органов МВД.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июль 2019 10:14

ДТП с участием мототранспотра

Госавтоинспекция обеспокоена участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. Так, за истекший период 2019 года на территории Волгоградской области произошло 100 ДТП в результате которых 4 человека погибло и 108 человек получили травмы различной степени тяжести.

Опубликовано в Анонсы

20 семей Камышина подали в Камышинское УПФР заявление на получение электронного сертификата на материнский (семейный) капитал (МСК). Это достаточно новый вид госуслуги, предоставляемой Пенсионным фондом, но его популярность набирает обороты. В целом по России на сегодня количество выданных электронных сертификатов по сравнению с прошлым годом выросло на треть —  вариант получения документа выбрали свыше 4 400 семей.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 29 Июль 2019 10:08

Главные события недели

Главные новости Волгоградской области за неделю. 1️⃣ В Волжском открылось новое производство Новое предприятие уже выпустило первую партию гигиенической продукции объемом 400 тысяч штук — товар прошел государственную регистрацию, получено разрешение на производство,

Опубликовано в Анонсы
Наверх