Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 Сентябрь 2019

Понедельник, 16 Сентябрь 2019 16:02

Чистый берег

В выходные в посёлке Госселекстанция состоялся субботник «Чистый берег». Около 100 человек неравнодушных жителей от 10 до 80-ти лет вышли на уборку берега пруда. Школьники 5-11 классов приняли активное участие в субботнике.

Опубликовано в Анонсы

В регионе зафиксирована очередная волна мошеннических действий в интернете.  Жителям Волгограда и области стали приходить на электронную почту письма от имени Пенсионного фонда с предложением посетить сайт, с помощью которого можно получить «причитающиеся компенсационные выплаты»

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 16 Сентябрь 2019 11:09

Профилактическая акция

В Камышинском районе прошла акция «Осторожно, велосипедист!», организованная сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с Комитетом по физической культуре и спорту. Данное мероприятие было направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 16 Сентябрь 2019 11:05

Главное за неделю

️Главные новости Волгоградской области за неделю. 1️⃣ Андрей Бочаров победил на выборах губернатора Волгоградской области. В областной избирательной комиссии огласили полные итоги выборов, которые состоялись 8 сентября. Выборы признаны легитимными и состоявшимися.

Опубликовано в Анонсы
Наверх