Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 Февраль 2020

Представляем вашему вниманию шорт-лист талисманов Всероссийской переписи населения 2020 года, сформированный по итогам открытого голосования пользователей. Работы этих участников набрали наибольшее количество голосов.

Опубликовано в Новости
Вторник, 25 Февраль 2020 09:13

Станет светлее!

Мероприятия по губернаторской программе развития систем уличного освещения в течение 2020 года затронут 305 сел и хуторов во всех 32 муниципальных районах Волгоградской области. Всего будет проложено свыше 400 километров ЛЭП,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Февраль 2020 08:44

На лебяжинском катке

На территории лебяжинской хоккейной площадки прошел день зимних видов спорта «Игры нашего двора». Организаторами мероприятия выступили заведующая библиотекой М. Ю. Михалёва и педагог-организатор спортивного клуба «Олимп» М. А. Бесштанова,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Февраль 2020 08:11

Главное за неделю в регионе

Главные новости Волгоградской области за неделю. 1️⃣ В Волгоградской области возрождается авиаклуб «Юный ястреб». В Среднеахтубинском районе идут плановые работы по восстановлению уникального военно-патриотического центра. Уже завершена отделка фасада корпуса парашютной подготовки.

Опубликовано в Анонсы

Жан-Поль Готье считает, что русские мужчины некрасивые, но «мачистые». И таких у нас в стране насчитывается 68115 300 человек. Мы же считаем, что в оценке мужской красоты нужно ориентироваться не столько на внешние данные, сколько на внутренние качества и характер. 23 февраля, в «День защитника Отечества», рассказываем, какой он, настоящий российский муж и отец.

Опубликовано в Новости

23 февраля Волжском состоялось открытое первенство города по каратэ WSF, посвящённое Дню защитника Отечества. Соревнования прошли на спортивной арене КФП «Волга». Волгоградская область была представлена командами из Волгограда, Волжского, Серафимовича, Ерзовки, Михайловки, Камышина, Петрова Вала, Чеченской республики и Ростовской области.

Опубликовано в Анонсы
Наверх