Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 Август 2018

Среда, 22 Август 2018 15:36

Трудная страда

В этом году в Камышинском районе яровым культурам изрядно «досталось», а потому уборка там, где её возможно провести, идёт быстро. Собирать приходится то, что выжило в засуху и не успело зарасти последождевым сорняком. Куда больше надежды у аграриев сегодня на технические культуры и на осеннюю посевную кампанию.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Август 2018 11:21

К юбилею города

 В предстоящие выходные Камышин отпразднует 350-летие. На юбилей города прибудет множество гостей, в числе которых - создатели телевизионной программы «Играй, гармонь любимая!». Передача, основателем которой был известный музыкант Геннадий Заволокин, много лет выходит на «Первом канале».

Опубликовано в Новости культуры
Среда, 22 Август 2018 08:29

Дорогие земляки, сограждане,

22 августа в стране отмечается День государственного флага Российской Федерации - один из молодых и значимых праздников в истории современного государства. За время, прошедшее с момента утверждения триколора в качестве национального флага, в мире Россию вновь стали прочно отождествлять с красно-сине-белым полотнищем.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Август 2018 08:13

К юбилею Камышина

В предстоящие выходные Камышин отпразднует 350-летие. На юбилей города прибудет множество гостей, в числе которых - создатели телевизионной программы «Играй, гармонь любимая!». Передача, основателем которой был известный музыкант Геннадий Заволокин, много лет выходит на «Первом канале».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Август 2018 08:11

Перед новым учебным годом

Ежегодные учительские конференции пройдут в конце августа в регионе и Камышинском районе. В этом году торжественный сбор представителей отрасли образования Волгоградской области пройдёт 24 августа в Калаче-на-Дону.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Август 2018 08:05

Подготовка к соревнованиям

В завершающую стадию вошла подготовка спортсменов Камышинского района к участию в 36 зональных  Сельских спортивных играх Волгоградской области, которые 25 августа пройдут в Средней Ахтубе. Наши земляки поборются за результаты в пяти видах спорта

Опубликовано в Анонсы
Наверх