Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 Июнь 2019

Реализация инвестпроектов в сфере промышленности, дальнейшее развитие созданных за последние пять лет производственных объектов — эти и другие темы рассмотрены в Москве на встрече главы Минпромторга России Дениса Мантурова и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 06.07.2018 №627-п

За первые пять месяцев 2019 года в Волгоградской области государственную социальную помощь на основании социального контракта получили 380 малоимущих семей и одиноко проживающих граждан. Общая сумма социальной поддержки составила почти 15,5 миллиона рублей.

Опубликовано в Анонсы

В понедельник, 24 июня, в Районном Доме культуры состоится традиционный бал медалистов «Надежда России». Помимо «золотых» выпускников, будут чествовать талантливых и упорных ребят, добившихся значительных успехов в творческих и спортивных конкурсах областного и всероссийского уровня.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 20 Июнь 2019 08:20

Профилактическое мероприятие

В период с 17 по 26 июня на территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Неплательщик». Данная операция направлена на пополнение доходной части консолидированного бюджета в части взыскания административных штрафов, наложенных за совершение административных правонарушений.

Опубликовано в Анонсы

Контрольные функции региональных органов Министерства юстиции России в сфере деятельности нотариусов обсудили на видеоконференции, в которой приняло участие Управление Минюста по Волгоградской области. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх