Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 Декабрь 2017

Пятница, 15 Декабрь 2017 13:49

Осторожно, тонкий лёд!

Наступило время, когда все водоёмы покрываются льдом, ещё не прочным, но уже манящим к себе. Выходить в это время  на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год люди пренебрегают мерами безопасности, подвергая жизнь смертельной опасности.

Опубликовано в Анонсы

 Об утверждении Требований к форме презентации проекта

Пятница, 15 Декабрь 2017 08:58

Новый успех!

Танцевальный коллектив «Сударушка» Петроввальского дома-интерната принял участие в I Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Танцы на крыше», 9 декабря прошедшего в Москве. Состязались более 50-ти танцевальных коллективов, в числе которых «Сударушка» удостоена диплома I степени

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Декабрь 2017 08:32

Температурные качели

Уже на следующей неделе в Камышинском районе ожидается умеренное похолодание. По сообщениям синоптиков столбик термометра начнёт движение вниз со второй половины недели, днём температура не будет подниматься выше нуля, а по ночам опускаться до -6 градусов и ниже.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Декабрь 2017 08:12

От рожденья до тризны...

Вместе со всеми органами ЗАГС России отдел ЗАГС администрации Камышинского муниципального района отмечает вековой юбилей службы!

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 15 Декабрь 2017 08:08

Примите поздравления!

18 декабря 100-летие со дня образования службы в России отметят работники органов записи актов гражданского состояния. Уважаемый коллектив отдела ЗАГС администрации Камышинского района,

Опубликовано в Анонсы
Наверх