Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 Май 2018

Безответственное поведение отдыхающих на природе часто приводят к нежелательным и страшным последствиям. Конечно, причины возгорания не всегда дело рук отдыхающих – ведь нередко и сама природа преподносит неприятные сюрпризы.

Опубликовано в Анонсы

9 мая россияне отметили 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этот день в каждом поселении района состоялись митинги, акции шествия «Бессмертного полка». Самые крупные и массовые из них прошли в городе Петровом Вале.

Опубликовано в Новости культуры
Среда, 16 Май 2018 11:08

Работа

18 мая в 10 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий с участием представителей ООО «ПЛАСТИКАМ», приглашающих на работу: менеджера (в торговле), укладчика-упаковщика, оператора конвейерной линии, помощника оператора конвейерной линии.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 16 Май 2018 10:58

В ритме танца

Этого ждали, и это произошло! В минувшую пятницу в селе Саломатино состоялся первый фестиваль хореографического искусства, собравший на одной сцене несколько десятков артистов танцевальных жанров со всего Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 16 Май 2018 10:50

Дерево мира

Новое деревце, 73-е по счёту, было высажено по традиции в канун Дня Победы на Аллее ветеранов при школе в Воднобуерачном. Как и годовщина великой Победы, очередной саженец посадили в честь ушедших на фронт земляков.

Опубликовано в Анонсы

 «О внесении  изменений  в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 07.07.2014 г. №602-п

Финал 24-го ежегодного районного конкурса, прошедший в понедельник в Петровом Вале, собрал пятерых представителей школьного братства. Наталья Чуксина из Таловки, Владислав Леоненко из Усть-Грязнухи, Анастасия Бардихина из школы №7, Екатерина Морозова из школы №56 и Вячеслав Ясаков из Умёта

Опубликовано в Анонсы
Среда, 16 Май 2018 08:48

За месяц до ЧМ по футболу

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провёл рабочее совещание со своими заместителями по подготовке к ЧМ-2018. Ключевыми темами стали вопросы операционной деятельности, благоустройства, обеспечения безопасности гостей и участников чемпионата.

Опубликовано в Анонсы

Камышинский центр «Планета молодых» приглашает жителей и гостей города, а так же всех ценителей прекрасного на уже ставшие традиционными «Творческие посиделки на Набережной»! 31 мая в 18 часов на набережной в Камышине (ориентир - ближе к Историко-краеведческому музею) ждут всех желающих! Вход свободный.

Опубликовано в Анонсы
Наверх