Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Сентябрь 2019

Четверг, 12 Сентябрь 2019 15:21

Газификация Волгоградской области

18 километров подземного газопровода среднего и нижнего давления проложены в поселке Нижний Чир Суровикинского района Волгоградской области — работы, стартовавшие в июле этого года, ведутся с опережением графика. По информации облстроя, газовая труба уже подведена к 380 домам посёлка.

Опубликовано в Анонсы

«Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 08.06.2016г. № 363-п

Четверг, 12 Сентябрь 2019 09:20

Встречай, Карелия!

С 23 по 26 сентября Петрозаводск примет седьмой международный слёт друзей заповедных островов, в котором поучаствуют детские команды из 25 регионов России, стран СНГ и Финляндии. Среди счастливчиков, уже собирающих в путешествие чемоданы, — юная команда Природного парка «Щербаковский»

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 12 Сентябрь 2019 08:58

«Вместе ярче»

Праздник под названием «Вместе ярче» пройдёт в субботу в Камышине, на площади перед ДК «Текстильщик». Он начнётся в 17.00 и продлится до 20 часов. В народе фестиваль называют «полезным» праздником, потому что он приобщает молодёжь – а именно на эту группу делается акцент при организации – к бережному отношению к природным энергоресурсам.

Опубликовано в Анонсы
Наверх