Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 Ноябрь 2018

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области

Среда, 28 Ноябрь 2018 10:39

Будьте осторожны!

Отдел ГИБДД Камышинского района предупреждает водителей и пешеходов о возможных осложнениях обстановки на дорогах в связи с выпадением осадков в виде снега. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Ноябрь 2018 09:14

Усиленный режим работы

В связи с ухудшением погодных условий в волгоградском регионе дорожные службы переведены на усиленный режим работы. Только на областных и межмуниципальных магистралях к расчистке снега и обработке дорожного покрытия пескосоляной смесью за минувшие сутки было привлечено 163 единицы техники.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Ноябрь 2018 09:10

Пенсионный фонд информирует

С 2019 года в России начнется переходный период, устанавливающий новые параметры пенсионного возраста. Мягкую адаптацию к ним помогут обеспечить небольшой шаг повышения, который в первые несколько лет составит только полгода в год,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 28 Ноябрь 2018 08:25

Браво, «Сударушка»!

Лауреатом I степени стал хореографический коллектив «Сударушка» из Петроввальского дома-интерната в первом Межрегиональном многожанровом конкурсе-фестивале «Достояние русской культуры – детям».  

Опубликовано в Анонсы
Наверх