Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 Сентябрь 2018

от      .08.2018 г. №   «О создании специализированной (экспертной) группу  по выработке  информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма на территории Камышинского муниципального района».

Понедельник, 03 Сентябрь 2018 13:34

День солидарности в борьбе с терроризмом

Жители многих стран мира, мирные граждане своих городов – взрослые и дети, ежегодно страдают от террористических актов. К сожалению, такая мера мести или воздействия на правительство еще имеет место в нашем сегодняшнем мире. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Сентябрь 2018 13:02

Вынужденное ожидание

Аграрии Волгоградской области приступили к севу озимых культур. Работы уже проведены на площади более 182-х тысяч гектаров и планомерно набирают темп. В общей сложности озимые культуры займут около 1,5 миллионов гектаров сельскохозяйственных площадей.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Сентябрь 2018 12:43

Оперативное совещание

Вопросы сохранения действующих льгот, а также расширения мер поддержки людей старшего поколения были рассмотрены на оперативном совещании под руководством губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 03 Сентябрь 2018 11:37

В новый учебный год

 Несмотря на то, что в этом году 1 сентября выпало на субботу, во всех школах Камышинского района прошли торжественные линейки и классные часы, посвящённые Дню знаний. По традиции, сложившейся на камышинской земле,

Опубликовано в Анонсы
Наверх