Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Апрель 2019

Среда, 17 Апрель 2019 14:00

О выплате пенсии за май 2019 года

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в целях обеспечения своевременной выплаты пенсий и иных социальных выплат жителям Волгоградской области информируем, что выплата пенсий за предстоящие праздничные и выходные дни мая 2019 года будет профинансирована уже в апреле.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 17 Апрель 2019 10:39

Новый праздник

17 апреля ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отмечают вновь утверждённый праздник, установленный приказом Министра внутренних дел. Этот праздник тех, кто отдал лучшие свои годы служению Отечеству, защите граждан от преступных посягательств, стоял на страже правопорядка и законности, это праздник ветеранов милиции, которая ушла в историю нашего государства.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 17 Апрель 2019 09:56

К Всемирному дню земли

19 апреля в природном парке «Щербаковский» пройдёт традиционный экологический праздник, посвящённый Всемирному дню Земли. Для его участников проведут конкурсы экологического театра и чтецов, экологических отчётов, исследовательских работ…

Опубликовано в Анонсы
Среда, 17 Апрель 2019 09:45

«Библионочь-2019»

20 апреля библиотеки Камышинского района присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь-2019». В год театра тематические мероприятия пройдут под общим названием «Герои книги – герои сцены».

Опубликовано в Анонсы

10 новых пожарных автомобилей поступят на вооружение противопожарной службы Волгоградской области — спецтехника уже прибыла в регион и в ближайшее время будет передана в подразделения. Дальнейшее укрепление группировки сил и средств профильных служб способствует решению задачи

Опубликовано в Анонсы
Наверх