Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 23 Январь 2020

По данным Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по  Волгоградской области, по состоянию на январь 2020 года количество пенсионеров в возрасте от 80 лет и старше, получающих страховые пенсии, составляет 101 751 человек.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Январь 2020 09:10

Природоохранная акция

В природном парке "Щербаковский" проходит природоохранная акция "Покормите птиц зимой". Сотрудники привлекают к ней школьников и детсадовцев, которые участвуют с удовольствием.

Опубликовано в Анонсы

На базе инновационного производства в Кировском районе Волгограда, Андрей Бочаров провел первое совещание по организации бесплатного питания для всех учеников 1-4 классов региона.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Январь 2020 08:03

К юбилею ДШБ

В субботу, 25 января, в Камышине, на площади перед ДК «Текстильщик», пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 75-й годовщине со дня образования 56-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны I степени Донской казачьей бригады.

Опубликовано в Анонсы

Участники Всероссийской переписи населения 2020 года смогут заполнитьэлектронные переписные листы на портале Gosuslugi.ru, не тратя личные деньги. С 1 марта жители России будут пользоваться порталом Gosuslugi.ru и сайтами органов власти даже при нулевом и отрицательном балансе. При заходе на эти ресурсы интернет-трафик не будет тарифицироваться.

Опубликовано в Новости
Наверх