Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Октябрь 2017

Четверг, 19 Октябрь 2017 16:34

Профилактическая работа

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних Камышинского района Н. И. Клепова и А. О. Козлова совместно с инспектором ОНДиПР по Камышинскому  Котовскому и Ольховскому районам Волгоградской области И. Ф. Павловым провели межведомственные рейды в семьи, состоящие на учёте в районном банке данных;

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 19 Октябрь 2017 10:59

О корнях своих

- О землях русских думаю, Григорий Григорьевич. Ещё при Иване Васильевиче Волга нашей стала, от истоков до устья. А толку? Земли пустуют. Осваивать некому. Того и гляди потеряем! – сетовала Екатерина II. - Да где людей-то взять, матушка? Помещики в эти края селиться не хотят, места неспокойные…

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 13.03.2015 № 243-п «Об утверждении положения об обеспечении питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Камышинского муниципального района Волгоградской области»

Четверг, 19 Октябрь 2017 09:05

Мастер-класс с чемпионом

Ученики Воднобуерачной школы в составе 10-ти человек посетили мастер-класс камышанина Николая Колесниченко, чемпиона России и Европы по армрестлингу. На тренировке ребята узнали об основных приёмах борьбы, типичных ошибках и, конечно, получили полезные советы.

Опубликовано в Анонсы
Наверх