Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 23 Март 2017

Отчет по результатам  внешних проверок главных администраторов и главных распорядителей бюджетных средств сельских поселений Камышинского муниципального района  за 2016 год,  проведенных Контрольно-счетной палатой Камышинского муниципального района в  1 квартале  2017 года

Четверг, 23 Март 2017 14:56

Погода

По данным «Волгоградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», сегодня в регионе возможны небольшие осадки, преимущественно в виде снега с дождём (0.0-0.3 мм). В отдельных районах - туман, гололёд.

Опубликовано в Анонсы

в сфере миграции является одной из приоритетной в организации служебной деятельности МО МВД России «Камышинский». Государственные услуги в сфере миграции предоставляется гражданам в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Опубликовано в Анонсы

«Вместе мы – большая сила! Вместе мы – страна Россия!» стартует 25 марта в Центре культуры Петрова Вала. В нём примут участие таланты из Лебяжьего, Петрунина и Петрова Вала. Фестиваль прошагает по поселениям района, чтобы, открыв новые имена, завершиться гала-концертом в День народного единства.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 23 Март 2017 08:19

Зональные соревнования

чемпионата Волгоградской области по волейболу состоятся 25 марта в Петровом Вале. Команды мужчин встретятся в спортивном зале школы №7, а женщины поборются на поле школы №56. Кроме команд Камышинского района, в соревнованиях выходного дня примут участие спортсмены из Ииловлинского, Серафимовичского, Ольховского, Кумылженского районов. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх