Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Март 2017

Понедельник, 06 Март 2017 14:49

В ходе второй очереди газификации

в селе Барановка Петрунинского поселения сегодня газифицируются 13 сельских домовладений. В течение марта газ придёт в жильё по улицам Набережной, Саратовской, Вал и переулку Елецкий. Всего в Барановке было 48 домов, остававшихся без газа, хозяева 22-х изъявили желание газифицироваться и изготовили проекты.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Март 2017 09:51

В канун Международного женского дня

три жительницы Петрова Вала примут участие в торжественном приёме, посвящённом 8 Марта и организованном Комитетом по делам территорий, внутренней и информационной политике региона в волгоградском дворце культуры профсоюзов.

Опубликовано в Анонсы

Администрация Камышинского муниципального района доводит до сведения глав сельских поселений и главу городского поселения Петров-Вал, а также всех заинтересованных лиц, что Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой 27 октября 2016 года в г. Твери проведен круглый стол на тему «Отходы: проблемы и решения». По итогам круглого стола издан сборник материалов, включающий выступления участников и рекомендации по вопросам укрепления состояния законности и совершенствования законодательства в данной сфере. Указанные материалы размещены на сайте Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры по адресу: http:/wmpp.ru/akty/?ELEMENT_ID=6083

Опубликовано в Иная информация
Наверх