Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 10 Май 2017

Среда, 10 Май 2017 14:02

ТОС « Нижнедобринское»

и Нижнедобринский психоневрологический интернат реализуют проект «Вместе мы сможем многое». Он направлен на развитие творческой активности, воображения, фантазии, привитие коммуникативных навыков  коллективной работы получателей социальных услуг и взаимодействия с жителями села.

Опубликовано в Новости ТОСов

АДМИНИСТРАЦИЯ

Камышинского муниципального района Волгоградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ______________ 2017 г. N ______

 

Об утверждении Положения о комиссии по организации и проведению аукционов на право размещения нестационарных торговых объектов и аукционов (конкурсов) на проведение ярмарок на территории Камышинского муниципального района.

Среда, 10 Май 2017 11:31

Праздничное настроение

в ходе торжеств, посвящённых Дню Победы, в Петровом Вале создали работники отдела культуры администрации Камышинского района в содружестве с воспитанниками школы искусств и спортивной школы. С восторгом зрители встречали парад барабанщиц и прохождение колонны «Юнармии».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Май 2017 11:11

Никто не забыт...

В возложении гирлянд и цветов к памятнику «Никто не забыт, ничто не забыто» в Петровом Вале приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководители района и города, представители трудовых коллективов, казачества; воспитанники детских садов, школьники и ребята из патриотического объединения «Юнармия».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Май 2017 10:53

Её победа!

Аделина Молчанова - ученица Костарёвской школы - победитель всероссийского фестиваля эссе «Письмо солдату»! Если захотите прочитать письмо Аделины, статьи о её победе или посмотреть трансляцию с церемонии награждения, забейте в Интернете: «Молчанова Аделина. Письмо солдату».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Май 2017 10:40

Добрая встреча

9 мая состоялась в доме участницы Сталинградской битвы Марии Фёдоровны Ненаховой. По традиции с поздравлениями её посетил глава Камышинского района Владимир Ерофеев. Он преподнёс пожилому лейтенанту медицинской службы цветы и подарок, тепло пообщался с ветераном.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Май 2017 10:19

В едином порыве

В праздничных мероприятиях, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 8 тысяч жителей Камышинского района. В шествии «Бессмертного полка» - 2 тысячи горожан и сельчан. Самые крупные митинг и шествие 9 мая состоялись в Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 10 Май 2017 07:44

Символ великой Победы

Молодёжь района приняла участие в нескольких всероссийских патриотических акциях. В их числе – «Георгиевская ленточка», которая прошла по всему Камышинскому району, но опорными населёнными пунктами стали Петров Вал и Умёт.

Опубликовано в Анонсы
Наверх