Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Май 2017

Вторник, 02 Май 2017 11:13

Внесите лепту!

 В рамках «Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы. Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Май 2017 11:09

Открытие МОТОСЕЗОНА – 2017

30 апреля на площадке у историко-краеведческого музея Камышина собрались водители двухколёсных транспортных средств из разных городов России - более 50-ти мотолюбителей из Камышина, Волгограда, Волжского, Саратова, Балаково и Санкт-Петербурга.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Май 2017 10:25

До встречи, фестиваль!

В Умёте завершился четвёртый зональный этап районного фестиваля национальных культур «Вместе мы - большая сила, вместе мы – страна Россия!». На символическом дереве дружбы на сей раз повязали цветные ленты представители народов,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Май 2017 09:43

Торжественное посвящение

в ряды общественного движения «Юнармия» прошло в Волгограде, в музее-заповеднике «Сталинградская битва». В нём  приняли участие воспитанники волгоградского центра «Качинец» и военно-патриотического клуба «Олимп» из Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы

прошла на территории Петрунинского сельского поселения. По берегам реки Иловля была произведена санитарная уборка (очистка от мусора, сухостоя). Как  рассказала Лидия Бочкарева, глава Петрунинского сельского поселения, команда неравнодушных петрунинцев прошла 3 км вдоль реки Иловля,

Опубликовано в Анонсы
Наверх