Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 Июнь 2017

Среда, 07 Июнь 2017 11:33

Берегите детей!

Сегодня в Петровом Вале, на детской площадке по улице Рихарда Зорге, в 17.30  специалисты районной комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав совместно с местным танцевальным клубом «Джем» проведут областной флешмоб «Окно - опасность для ребёнка».

Опубликовано в Анонсы

                                                                                                                  

АДМИНИСТРАЦИЯ

Камышинского муниципального района Волгоградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От __________ г. № _____

      О внесении изменений в

постановление от 13.11.2015г. №1006-п

«Об установлении начальной цены предмета аукциона

на право заключения договоров аренды земельных участков,

находящихся в собственности Камышинского

муниципального района»

 Во второй раз в Камышинском районе будет реализован проект социальной активности граждан пожилого возраста «Мои года – моё богатство». 8 и 9 июня он пройдёт на территории природного парка «Щербаковский» и объединит 50 активных сельчан и горожан. В программе двухдневного «тура» на природе:

Опубликовано в Анонсы

В рамках региональной программы по благоустройству сельских поселений в этом году Камышинский район защитил три проекта: областные гранты по три миллиона рублей получили Таловское, Семёновское и Верхнедобринское сельские поселения. После проверки областью необходимых документов и заключения договоров с подрядчиками в них начнутся работы,

Опубликовано в Анонсы

На днях в Камышине открылся филиал Саратовского Медицинского ДИ центра – широко известной в области компании, включающей сеть медицинских учреждений. Камышинский филиал делает ставку на высокотехнологичное оборудование, аналогов которому нет в городе, и профессионализм врачей: как местных, так и саратовских.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 07 Июнь 2017 08:05

Футбольные баталии

Прошёл очередной турнир чемпионата Волгоградской области по футболу (2-ая группа, зона В). Команда Камышинского района «Старт – 85» выезжала в Николаевский район, где провела игру с местной командой «Восток».

Опубликовано в Анонсы
Наверх