Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 Июнь 2017

Пятница, 09 Июнь 2017 15:27

Мы - россияне!

Уважаемые сельчане и горожане, сограждане, в преддверии 12 июня поздравляю вас с Днём России! Этот государственный праздник наделил каждого из нас гордым именем россиянина;

Опубликовано в Анонсы

Заместитель губернатора Волгоградской области А. А. Сиваков проводит плановые  встречи с предпринимательским сообществом Волгоградской области. 15 июня в 13 часов состоится встреча с предпринимателями Камышина и Камышинского района по вопросам развития предпринимательства.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Июнь 2017 13:20

Творческий юбилей

В праздничные выходные, 11 июня в 11 часов, в Таловском клубе пройдёт концерт, посвящённый 20-летию местного вокального коллектива «Колечко». По-прежнему на сцене - его корифеи Татьяна и Григорий Даниловы, Светлана Качурина, а также молодые участники. В программе – песни о жизни и любви, малой родине и большой стране.

Опубликовано в Новости культуры
Пятница, 09 Июнь 2017 09:45

В День России

В День России в Волгограде пройдут мероприятия для жителей и гостей города всех возрастов. Торжественное вручение паспортов юным волгоградцам состоится в триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва», начало церемонии в 10 часов. 

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Июнь 2017 08:37

Спортивная жизнь

В субботу, 10 июня, пройдёт очередной этап сельских спортивных игр Камышинского района. На это раз - в Петровом Вале, на базе ДЮСШ. На универсальной спортивной площадке пройдут соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу у женщин. Соревнования продлятся с 8-ми до 13-ти часов. Приходите поболеть!

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Июнь 2017 08:27

Подготовка к празднику

12 июня мы отметим один из государственных праздников – День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Как рассказали в районном Доме культуры, на этот день в сельских домах культуры и клубах запланированы многочисленные мероприятия.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 09 Июнь 2017 08:22

Творческий юбилей

В праздничные выходные, 11 июня в 11 часов, в Таловском клубе пройдёт концерт, посвящённый 20-летию местного вокального коллектива «Колечко». По-прежнему на сцене его корифеи Татьяна и Григорий Даниловы, Светлана Качурина, а также молодые участники. В программе – песни о жизни и любви, малой родине и большой стране.

Опубликовано в Анонсы
Наверх