Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 Июль 2017

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

Камышинского муниципального района Волгоградской области                                                

                      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от                           №

 

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 19.12.2014 г. № 1326-п « Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной  услуги «прием заявлений, постановка на  учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

8 июля (в субботу) в 16 часов близ села Лебяжье Камышинского района в очередной раз состоится областной праздник День семьи, любви и верности «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии Муромских. Традиционно праздник откроется народным гуляньем.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 07 Июль 2017 13:35

Любите и будьте любимы!

Дорогие друзья, мужчины и женщины, пожилые и юные, в преддверии всероссийского дня Семьи, любви и верности сердечно поздравляю вас с прекрасным, светлым праздником, который во главу угла ставит семейные и общечеловеческие ценности. Вечные чувства, которые, пожалуй, и делают человека таковым.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 07 Июль 2017 13:33

Приглашает «Капитан Доверие»

15 июля, в 11:00, в парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев в Камышине стартует акция «Капитан Доверие» для детей, подростков и их родителей», направленная на популяризацию Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. Цель акции, которую проводит Фонд поддержки детей, заключается в том, чтобы в необычной, увлекательной форме рассказать детям и взрослым о службе экстренной психологической помощи Детский телефон доверия.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 07 Июль 2017 13:16

Погода на завтра

Мы, конечно, волнуемся, какой будет погода в праздничный день: не помешает ли она гуляниям на Ромашковой поляне в Лебяжьем? Согласно полученному прогнозу - нет, не помешает, а даже поспособствует. Будет нежарко, без осадков.

Опубликовано в Анонсы
Наверх