Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2018

Суббота, 29 Декабрь 2018 13:41

Дорогие жители камышинской земли,

сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – любимыми праздниками, которые дарят ощущение волшебства и радости. Примите пожелания мирных дней и добрых событий; крепкого здоровья и душевного спокойствия,

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 29 Декабрь 2018 09:25

Уроки природолюбия

В уходящем году сотрудники природного парка "Щербаковский" в рамках  всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 29 Декабрь 2018 09:08

В Доме сестринского ухода

Вчера глава Камышинского района Владимир Ерофеев по предновогодней традиции побывал в Доме сестринского ухода и поздравил с предстоящими праздниками коллектив и жителей учреждения. В празднично украшенном отделении главу района сопровождали его заместитель по социальным вопросам

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 28 Декабрь 2018 15:25

Предупреждён - значит вооружён!

Электрический ток представляет опасность в первую очередь потому, что его не видно и не слышно, он не имеет ни цвета, ни запаха. В большинстве случаев поражение электрическим током происходит в результате прикосновения к токоведущим частям электроустановок, приборов,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Декабрь 2018 16:16

Устранение последствий снегопада

332 единицы техники за минувшие сутки были задействованы в работах по расчистке областных трасс. За этот период дорожники израсходовали более 3,3 тысяч тонн песко-соляной смеси. Безопасный проезд по автодорогам полностью обеспечен.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Декабрь 2018 16:11

«Полицейский Дед Мороз»

Вчера в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный символ Нового года – Дед Мороз, совместно с инспекторами отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» посетил маленьких камышан, пострадавших в 2018 году в дорожно-транспортных происшествиях. 

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Декабрь 2018 15:42

Будьте осторожны!

В преддверии новогодних и рождественских праздников Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области напоминает о правилах продажи и безопасного использования, пиротехнических изделий.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Декабрь 2018 15:34

В ожидании чуда...

Под занавес 2018 года в петроввальских учреждениях социальной сферы – Реабилитационном центре для детей и подростков и Доме-интернате для умственно отсталых детей – прошли традиционные утренники, на которых побывал глава Камышинского района Владимир Ерофеев.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 27 Декабрь 2018 08:38

Начало доброй традиции

Впервые в ДЮСШ Камышинского района состоялась социальная ёлка, подготовленная силами коллектива спортшколы. Участниками театрализованного интерактивного представления и конкурсной программы стали 50 мальчишек и девчонок:

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Декабрь 2018 09:35

Новогоднее приключение

В Камышинском драматическом театре состоялось новогоднее представление для ребят из поселений района. На праздник приехали семьи с опекаемыми и приёмными детьми, с детьми-инвалидами, воспитанники петровальского дома-интерната и социально-реабилитационного центра.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 11
Наверх