Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 Апрель 2018

В Волгоградской области вводится режим «Чрезвычайная ситуация» из-за паводковой обстановки. Об этом глава региона Андрей Бочаров сообщил на заседании рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности,

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 16.10.2015 г. № 906-п «Об утверждении муниципальной программы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Камышинском муниципальном районе» на 2016-2018 годы»

Среда, 04 Апрель 2018 09:41

Соблюдайте меры безопасности!

По сообщению Волгоградского ЦГМС, в результате развития весеннего половодья 4-5 апреля на реке Иловля (Иловлинский, Камышинский районы), а также - притоках Хопра (Новониколаевский, Урюпинский районы), Медведицы (Еланский, Руднянский, Фроловский, Михайловский районы) ожидается интенсивный подъём уровней воды

Опубликовано в Анонсы

В регионе стартовала процедура предварительного голосования «Единой России». Единый День предварительного голосования состоится 3 июня 2018 года с 8.00 до 20.00 часов.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Апрель 2018 09:07

Чемпионы

На днях в Волгограде прошли финальные соревнования по шахматам в рамках XXIX спартакиады обучающихся образовательных учреждений Волгоградской области. Честь Камышинского района защищали юные шахматисты школ №31 Петрова Вала и Усть-Грязнухи.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Апрель 2018 08:57

Паводковая ситуация

Весенний подъём воды очень серьёзный момент для населения Камышинского района, большое число которого проживает в поселениях на берегах малых рек - особенно Иловли. К уровню воды на реках и заливных лугах сегодня обращено повышенное внимание.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Апрель 2018 08:16

Надо знать!

Регистрационно-экзаменационный отдел МВД России «Камышинский» информирует, что Вы можете оплатить государственную пошлину за получение государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 04 Апрель 2018 08:12

Проект. Ботанический сад

В сентябре минувшего года, побывав на линейке, посвящённой Дню знаний, в школе №7 Петрова Вала, глава Камышинского района Владимир Ерофеев обсудил с директором необходимость облагораживания пришкольной территории.

Опубликовано в Анонсы
Наверх