Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 Май 2018

Дорогие земляки, в преддверии Священного праздника с особенными чувствами поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это - гордость за многонациональный народ, отстоявший Родину от захватчиков. Это - радость за мирное небо над Россией. Это бесконечная благодарность к участникам той войны и труженикам тыла.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 08 Май 2018 13:34

В День Победы

9 мая россияне отметят 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этот день в каждом поселении района состоятся митинги, акции шествия «Бессмертного полка». Самые крупные и массовые из них – в городе Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы

В администрации Камышинского района прошло рабочее совещание главы Владимира Ерофеева с главами поселений, на котором обсуждалась непростая погодная ситуация, сделавшая в Волгоградской области стремительный и опасный скачок от паводка – к пожарам.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 08 Май 2018 11:25

Нам возраст не помеха!

Под занавес апреля в Верхнедобринском сельском поселении собрались участники проекта «Мы - за здоровый образ жизни», который реализуется на территории Камышинского района при поддержке районной администрации и Совета ветеранов на средства президентского гранта.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх