Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Август 2018

Среда, 01 Август 2018 14:44

«Школа 2018»

На территории Камышина и района проходит надзорно-профилактическая операция «Школа 2018». В августе 2018 года ОНД и ПР по Камышинскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области проводится приёмка образовательных учреждений к новому учебному году

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Август 2018 08:25

Возьмём качеством!

В Камышинском районе вступил в права сезон бахчей. Темпы реализации наиболее ранних сортов начинают расти в геометрической прогрессии.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Август 2018 08:10

С каждым годом будет краше!

В 2017 году в регионе стартовала программа развития сельских территорий. В ходе неё поселениям выделяются по 3 млн рублей для благоустройства центральных усадеб и возведения востребованных населением объектов.

Опубликовано в Анонсы

Образ десантника подобен сказочному богатырю - защитнику земли Русской, наводящему ужас на её недругов. И неудивительно: ведь грозная слава «голубых беретов» простерлась далеко за пределы страны. «Попасть в десант» - мечта мальчишек и честь для призывников.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Август 2018 07:54

Помощь волонтёров

Работа в питомнике, трудовой десант и, наконец, экскурсия в красивейший уголок природы. День, проведённый волонтёрами в природном парке «Щербаковский», был насыщен общением с природой, яркими впечатлениями и эмоциями.

Опубликовано в Анонсы
Наверх