Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 10 Август 2018

Пятница, 10 Август 2018 10:26

Да разве сердце позабудет...

В преддверии Дня физкультурника состоялся разговор с консультантом отдела по делам молодёжи и спорту администрации Камышинского района Юрием Кузнецовым.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Август 2018 09:35

Праздник спорта

Уважаемые жители Камышинского района – горожане и сельчане, в преддверии дня физкультурника сердечно поздравляю вас с праздником энергичных и спортивных, радующихся жизни и увлечённых физической культурой людей.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Август 2018 09:33

В День физкультурника

Традиционный районный праздник, посвящённый Дню физкультурника, состоится 11 августа, в субботу, в селе Умёт. Здесь пройдёт завершающий этап и закрытие Сельских спортивных игр.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Август 2018 08:16

С праздником, коллеги!

Уважаемые работники строительной отрасли, в преддверии 12 августа примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! В благородной профессии строителя непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Август 2018 08:12

По кирпичику…

Время для разговора с руководителем отрасли строительства Камышинского района Виктором Павловичем Иноземцевым было выбрать непросто. Постоянная работа с людьми и выезды на объекты не позволяют выкроить и несколько минут для общения.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Август 2018 08:09

В преддверии Дня строителя

12 августа отметят праздник труженики отрасли строительства. Добросовестная деятельность представителей строительных профессий по повышению уровня комфорта населения и благоустройству города Камышин и Камышинского района

Опубликовано в Анонсы
Наверх